Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (182 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Laura Galbusera
nato/a: Vimercate (MB) il 30 giugno 1982
indirizzo: V.le J.F. Kennedy 17/A - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 3203
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: laura.galbusera@archiworldpec.it
Carla Alessandra Galbussera
nato/a: Vimercate il 17 agosto 1964
indirizzo: V. Rinascimento 8 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 618
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: carlaalessandra.galbussera@archiworldpec.it
Mara Galbussera
nato/a: Merate (LC) il 22 giugno 1974
indirizzo: V. Bevera 10 - 23845 COSTA MASNAGA (LC)
n° posizione: 2236
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: mara.galbussera@archiworldpec.it
Simone Galbussera
nato/a: Vimercate il 19 agosto 1972
indirizzo: V. Donizetti 29 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 1389
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: simone.galbussera@archiworldpec.it
Giulia Galdini
nato/a: Brescia il 31 gennaio 1973
indirizzo: V. Mercalli 43 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2034
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: giulia.galdini@archiworldpec.it
Alessandro Galimberti
nato/a: Vimercate il 06 agosto 1970
indirizzo: V. T. Molgora 8 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1632
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: alessandro.galimberti-3688@postacertificata.gov.it
Alessia Galimberti
nato/a: Giussano il 25 agosto 1973
indirizzo: V. Carroccio, 22 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1822
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: alessia.galimberti@archiworldpec.it
Daniele Galimberti
nato/a: VIMERCATE il 30 novembre 1983
indirizzo: V. Armando Diaz 56 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 3146
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: daniele.galimberti1@archiworldpec.it
Luca Galimberti
nato/a: Milano il 08 febbraio 1978
indirizzo: V. Bovia 4 - 22045 LAMBRUGO (CO)
n° posizione: 2534
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2006
PEC: luca.galimberti@archiworldpec.it
Maria Antonietta Galimberti
nato/a: Seregno il 09 luglio 1959
indirizzo: V. IV Novembre 123 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 405
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: mariaantonietta.galimberti@archiworldpec.it
< Precedente 2 3 4 5 6 Successiva >