Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (182 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Marco Gandini
nato/a: Monza il 07 luglio 1975
indirizzo: V. Donizetti 59 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2035
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: marco.gandini@archiworldpec.it
Nicola Pasquale Ganino
nato/a: Milano il 25 aprile 1980
indirizzo: V. N. Sauro 13 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 3005
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: nicola.ganino@archiworldpec.it
Cinzia Garavaglia
nato/a: Milano il 01 luglio 1967
indirizzo: V. del Cavo 51 - 20826 MISINTO (MB)
n° posizione: 2746
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1997
PEC: cinzia.garavaglia@archiworldpec.it
Marcello Garavaglia
nato/a: Milano il 25 febbraio 1963
indirizzo: V. Garibaldi 9 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 608
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: marcello.garavaglia@archiworldpec.it
Alessandro Garbagnati
nato/a: Milano il 01 novembre 1983
indirizzo: V. Bixio 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2811
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: alessandro.garbagnati@archiworldpec.it
Francesco Garbagnati
nato/a: Milano il 03 febbraio 1983
indirizzo: V. Bixio 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2822
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: francesco.garbagnati@archiworldpec.it
Alessandra Garbin
nato/a: Giussano il 07 marzo 1974
indirizzo: V. Vetta d'Italia 2 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2329
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: alessandra.garbin@archiworldpec.it
Matteo Paolo Gargarella
nato/a: Giussano il 22 ottobre 1967
indirizzo: V. Carducci 59 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 1296
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: matteopaolo.gargarella@archiworldpec.it
Maria Gargaro
nato/a: Jeumont il 05 agosto 1959
indirizzo: V.le Liberta' 19 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 495
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: maria.gargaro@archiworldpec.it
Maria Antonietta Gargiulo
nato/a: Valdagno (VI) il 04 giugno 1969
indirizzo: V. Dante 40 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 2401
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 1997
PEC: mariaantonietta.gargiulo@archiworldpec.it
< Precedente 5 6 7 8 9 Successiva >