Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (185 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Lucia Gandelli
nato/a: Vimercate il 17 febbraio 1991
indirizzo: V. Puccini, 76 - 20872 Cornate D'Adda (Mb)
n° posizione: 3262
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: lucia.gandelli@archiworldpec.it
Ernesto Gandini
nato/a: Cantù (CO) il 25 aprile 1944
indirizzo: V. Manzoni 20 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 51
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1970
PEC: ernestocorrado.gandini@archiworldpec.it
Marco Gandini
nato/a: Monza il 07 luglio 1975
indirizzo: V. Donizetti 59 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2035
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: marco.gandini@archiworldpec.it
Nicola Pasquale Ganino
nato/a: Milano il 25 aprile 1980
indirizzo: V. N. Sauro 13 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 3005
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: nicola.ganino@archiworldpec.it
Cinzia Garavaglia
nato/a: Milano il 01 luglio 1967
indirizzo: Via G. Bonomelli n. 9 - 24023 CLUSONE (BG)
n° posizione: 2746
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1997
PEC: cinzia.garavaglia@archiworldpec.it
Marcello Garavaglia
nato/a: Milano il 25 febbraio 1963
indirizzo: V. Garibaldi 9 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 608
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: marcello.garavaglia@archiworldpec.it
Alessandro Garbagnati
nato/a: Milano il 01 novembre 1983
indirizzo: V. Bixio 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2811
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: alessandro.garbagnati@archiworldpec.it
Francesco Garbagnati
nato/a: Milano il 03 febbraio 1983
indirizzo: V. Bixio 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2822
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: francesco.garbagnati@archiworldpec.it
Alessandra Garbin
nato/a: Giussano il 07 marzo 1974
indirizzo: V. Vetta d'Italia 2 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2329
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: alessandra.garbin@archiworldpec.it
Matteo Paolo Gargarella
nato/a: Giussano il 22 ottobre 1967
indirizzo: V. Carducci 59 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 1296
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: matteopaolo.gargarella@archiworldpec.it
< Precedente 5 6 7 8 9 Successiva >