Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (81 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Silvia Locati
nato/a: Monza il 11 settembre 1970
indirizzo: V. Toti 28 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 1298
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: silvia.locati@archiworldpec.it
Giorgio Loglio
nato/a: Bergamo il 22 luglio 1945
indirizzo: V. C. Cattaneo 26 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 347
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: giorgio.loglio@geopec.it
Lorenzo Loglio
nato/a: Monza il 12 agosto 1972
indirizzo: V. Dante Alighieri 16 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1778
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: lorenzo.loglio@archiworldpec.it
Vera Delia Lombardi
nato/a: Milano il 31 maggio 1969
indirizzo: V. Monte Bianco 133/7 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 1371
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: veradelia.lombardi@archiworldpec.it
Anna Lombardo
nato/a: Giussano il 17 giugno 1986
indirizzo: V. San Giuseppe 77 - 20843 VERANO B.ZA (MB)
n° posizione: 2894
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: anna.lombardo@archiworldpec.it
Giovanna Lonati
nato/a: Cassano D'Adda il 28 gennaio 1967
indirizzo: V. Belvedere 1 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 1053
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: giovanna.lonati@postacertificata.gov.it
Carlo Longhi
nato/a: Desio il 04 luglio 1955
indirizzo: V. Seveso 61 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 423
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: carlo.longhi@archiworldpec.it
Chiara Longoni
nato/a: Monza il 20 giugno 1976
indirizzo: V. Col di Lana 19 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1825
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: chiara.longoni2@archiworldpec.it
Emanuela Longoni
nato/a: Giussano il 11 maggio 1973
indirizzo: V. Manzoni 22 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 1468
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: emanuela.longoni@archiworldpec.it
Fabio Mose' Longoni
nato/a: Seregno il 24 ottobre 1970
indirizzo: V. Lazzaretto 7 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1443
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: fabiomose.longoni@archiworldpec.it
< Precedente 4 5 6 7 8 Successiva >