Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (81 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Fernanda Longoni
nato/a: Giussano il 03 luglio 1968
indirizzo: V. G. Oberdan 3 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 1507
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: fernanda.longoni@archiworldpec.it
Giuseppe Angelo Longoni
nato/a: Verano Brianza il 17 marzo 1943
indirizzo: V. C. Battisti, 39 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 73
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1972
PEC: giuseppeangelo.longoni@archiworldpec.it
Marco Longoni
nato/a: Monza il 25 maggio 1967
indirizzo: V. M. Montessori 8 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 1426
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: marco.longoni1@archiworldpec.it
Mirco Longoni
nato/a: Giussano (MB) il 19 novembre 1982
indirizzo: V. San Carlo 53 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 3197
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2011
PEC: mirco.longoni@archiworldpec.it
Pietro Longoni
nato/a: Seregno il 20 novembre 1961
indirizzo: V. G. Garibaldi 18 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 666
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: pietro.longoni@postecert.it
Rodolfo Longoni
nato/a: Seregno il 24 giugno 1959
indirizzo: V. G.B. Crespi 1 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 626
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: rodolfo.longoni@archiworldpec.it
Sabrina Longoni
nato/a: Carate Brianza il 12 agosto 1969
indirizzo: V. dei Pioppi 9/K - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1341
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: sabrina.longoni@archiworldpec.it
Sara Maria Longoni
nato/a: Carate Brianza il 15 ottobre 1976
indirizzo: V. Cantore 15 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2453
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: saramaria.longoni@archiworldpec.it
Fabio Sabatino Lopez-Nunes
nato/a: Milano il 19 ottobre 1953
indirizzo: V. Pascoli 2 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2665
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1980
PEC: fabiosabatino.lopeznunes@archiworldpec.it
Luca Losi
nato/a: Bologna il 14 agosto 1958
indirizzo: V. Col di Lana 16 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 394
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: luca.losi@archiworldpec.it
< Precedente 5 6 7 8 9 Successiva >