Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2442 iscritti

Azzera
Hai cercato: (267 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Patricia Malavolti
nato/a: Rio de Janeiro il 22 maggio 1964
indirizzo: V. Caronni 10 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 730
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: patricia.malavolti@archiworldpec.it
Roberto Malberti
nato/a: Desio il 17 agosto 1977
indirizzo: V. Perlasca 2 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2048
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: roberto.malberti@archiworldpec.it
Sara Malguzzi
nato/a: Monza il 31 luglio 1981
indirizzo: V. Col di Lana 19 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2405
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: sara.malguzzi@archiworldpec.it
Stefano Malinverni
nato/a: Novara il 06 gennaio 1977
indirizzo: V. Pietro Lissoni 3 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2286
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: stefano.malinverni@archiworldpec.it
Maurizio Malloni
nato/a: Roma il 18 maggio 1975
indirizzo: V. Angelo Mauri 6 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3178
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: maurizio.malloni@archiworldpec.it
Roberta Malpezzi
nato/a: Milano il 16 febbraio 1968
indirizzo: V. A. Doria 14 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 1271
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: roberta.malpezzi@archiworldpec.it
Stefano Malusardi
nato/a: Monza il 24 aprile 1969
indirizzo: V. Monte Barro 8 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 1459
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: stefano.malusardi@archiworldpec.it
Pietro Giulio Malvezzi
nato/a: Monza il 19 giugno 1957
indirizzo: V. Bergamo 16 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 343
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: pietrogiulio.malvezzi@archiworldpec.it
Marcella Malzanni
nato/a: Trapani il 03 giugno 1965
indirizzo: V. Tommaso Grossi 4 - 21047 SARONNO (VA)
n° posizione: 971
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: marcella.malzanni@archiworldpec.it
Claudio Manci
nato/a: Ancona il 23 gennaio 1941
indirizzo: V. Carducci 13 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 40
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1970
PEC: claudio.manci@archiworldpec.it
< Precedente 2 3 4 5 6 Successiva >