Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (271 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Samuele Manera
nato/a: VIMERCATE il 23 marzo 1990
indirizzo: V. Monte Rosa 25 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 3153
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: samuele.manera@archiworldpec.it
Valter Manganini
nato/a: Monza il 10 aprile 1947
indirizzo: V. L. Pavoni 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 212
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1980
PEC: valter.manganini@archiworldpec.it
Mauro Manganini Sanvito
nato/a: Monza il 21 marzo 1967
indirizzo: V. N. Bixio 2 - 20838 RENATE (MB)
n° posizione: 1143
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: mauro.sanvito@archiworldpec.it
Giorgio Mangiagalli
nato/a: Monza il 30 settembre 1976
indirizzo: V. Schiaffino 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1826
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: giorgio.mangiagalli@archiworldpec.it
Chiara Mangiarotti
nato/a: Milano il 05 ottobre 1975
indirizzo: V. Giacomo Leopardi 22 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1955
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: chiara.mangiarotti@archiworldpec.it
Franco Mangili
nato/a: Bergamo il 12 marzo 1969
indirizzo: V. G. Fumagalli 6 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 1357
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: franco.mangili@archiworldpec.it
Davide Manias
nato/a: Desio il 22 gennaio 1969
indirizzo: V. I Silone 7 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2346
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: davide.manias@archiworldpec.it
Francesco Manildo
nato/a: Mondovi' (Cn) il 03 settembre 1976
indirizzo: V. M. Buonarroti 24 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3216
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2004
PEC: francesco.manildo@archiworldpec.it
Daniela Mannucci Benincasa
nato/a: Milano il 29 maggio 1966
indirizzo: V. G. Mazzini 4a - 24128 BERGAMO (BG)
n° posizione: 1081
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: dmannuccibenincasa@pec.it
Ilaria Mantegari
nato/a: Monza il 17 marzo 1969
indirizzo: V. Valcava 24 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1558
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: ilaria.mantegari@archiworldpec.it
< Precedente 4 5 6 7 8 Successiva >