Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2463 iscritti

Azzera
Hai cercato: (272 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Maria Francesca Maradei
nato/a: Milano il 16 dicembre 1980
indirizzo: V. Sibelius 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2801
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: mariafrancesca.maradei@archiworldpec.it
Maria Rita Marani
nato/a: Saronno (VA) il 24 luglio 1965
indirizzo: Corso Como 4 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 937
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: mariarita.marani@archiworldpec.it
Grazia Marcarini
nato/a: Crema il 09 agosto 1971
indirizzo: V. L. Braille, 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1559
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: grazia.marcarini@archiworldpec.it
Francesca Marchesi
nato/a: Vimercate il 01 ottobre 1982
indirizzo: V. Dante 3 - 20886 AICURZIO (MB)
n° posizione: 2810
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: francesca.marchesi@archiworldpec.it
Martina Marchesi
nato/a: Seregno il 13 aprile 1987
indirizzo: V. C. Colombo 16/a - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 3098
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: martina.marchesi@archiworldpec.it
Chiara Marchi
nato/a: Ferrara il 12 maggio 1949
indirizzo: V. A. Motta 2/11B - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 77
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1973
PEC: chiara.marchi@archiworldpec.it
Mauro Marchitelli
nato/a: Saronno (VA) il 04 ottobre 1985
indirizzo: V. Stromboli 8 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 2942
sezione di iscrizione: Albo B - Pianificatore Iunior
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: mauro.marchitelli@archiworldpec.it
Vito Marchitelli
nato/a: Limbiate il 20 marzo 1959
indirizzo: V. Stromboli 8 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 522
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: vito.marchitelli@archiworldpec.it
Gisella Marcocci
nato/a: Torino il 12 dicembre 1973
indirizzo: V. A. Manzoni 33 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 2298
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: gisella.marcocci@archiworldpec.it
Matteo Marconi
nato/a: Recanati (MC) il 05 ottobre 1984
indirizzo: V. G. Perlasca 2 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 3039
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: matteo.marconi@archiworldpec.it
< Precedente 6 7 8 9 10 Successiva >