Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (27 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Corrado Giovanni Occa
nato/a: Saronno (VA) il 30 settembre 1960
indirizzo: V. S. Pellico 46 - 20816 CERIANO LAGHETTO (MB)
n° posizione: 1007
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: corradogiovanni.occa@archiworldpec.it
Anna Oggioni
nato/a: Monza il 07 ottobre 1988
indirizzo: V. A. Canova 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3008
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: anna.oggioni@archiworldpec.it
Daniela Oggioni
nato/a: Seregno il 15 febbraio 1971
indirizzo: V. Corradi 11 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2131
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: daniela.oggioni@archiworldpec.it
Franco Gerardo Oggioni
nato/a: Monza il 08 giugno 1954
indirizzo: V. T. Masaccio 16 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 340
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: francogerardo.oggioni@archiworldpec.it
Massimo Oggioni
nato/a: Monza il 14 maggio 1957
indirizzo: L.go Carlo Esterle 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 656
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: massimo.oggioni@archiworldpec.it
Laura Olivo
nato/a: Monza il 20 luglio 1971
indirizzo: V. Confalonieri 3 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 1714
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: laura.olivo@archiworldpec.it
Libera Anna Olivo
nato/a: Como il 23 maggio 1979
indirizzo: V. Pedemonte 2 - 6962 VIGANELLO (CH)
n° posizione: 2427
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: liberaanna.olivo@archiworldpec.it
Celestino Oltolini
nato/a: Seregno il 25 aprile 1967
indirizzo: V. Naz. dei Giovi 47 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1090
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: celestino.oltolini@archiworldpec.it
Danilo Oltolini
nato/a: Cesano Maderno il 16 maggio 1956
indirizzo: C.so Milano 118 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 309
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: danilo.oltolini@archiworldpec.it
Roberta Oltolini
nato/a: Giussano il 20 luglio 1976
indirizzo: V. Gramsci 2 - 20816 CERIANO LAGHETTO (MB)
n° posizione: 2052
sezione di iscrizione: Albo B - Pianificatore Iunior
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: roberta.oltolini@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 Successiva >