Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (27 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Carlo Orsi
nato/a: Milano il 17 agosto 1949
indirizzo: V. Cialdini 179 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 139
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1977
PEC: carlo.orsi@archiworldpec.it
Palmide Maria Osculati
nato/a: Monza il 13 marzo 1942
indirizzo: V. Teodolinda 20 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 21
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1965
PEC: palmidemaria.osculati@archiworldpec.it
Silvia Osculati
nato/a: Monza il 12 maggio 1977
indirizzo: V. Gerardo dei Tintori 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1781
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: silvia.osculati@archiworldpec.it
Fernando Ostini
nato/a: Lentate sul Seveso il 12 giugno 1951
indirizzo: V. S.Michele del Carso 20 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2664
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1979
PEC: fernando.ostini@archiworldpec.it
Maurizio Rossano Ostini
nato/a: Desio il 21 settembre 1961
indirizzo: V. Catalani 78/d - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2683
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1993
PEC: maurizio.ostini@archiworldpec.it
Augusto Giovanni Ottolina
nato/a: Mariano Comense (CO) il 25 febbraio 1970
indirizzo: V. Giovanni da Sovico 57 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 2871
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: augusto.ottolina@archiworldpec.it
Enrico Ottolina
nato/a: Seregno il 02 maggio 1952
indirizzo: V. S. da Seregno 26 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 453
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: enrico.ottolina@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 Successiva >