Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (222 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Sandro Pacella
nato/a: Monza il 27 agosto 1979
indirizzo: V. Grandi 22 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 2619
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: sandro.pacella1@archiworldpec.it
Federica Pacini
nato/a: Genova il 31 dicembre 1973
indirizzo: V. C.na Rossino 25/15 - 20876 ORNAGO (MB)
n° posizione: 1661
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: federica.pacini@archiworldpec.it
Antonio Paciolla
nato/a: Maddaloni (CE) il 29 luglio 1987
indirizzo: V. Federico Confalonieri, 20 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3211
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2015
PEC: antonio.paciolla@archiworldpec.it
Emanuele Antonio Padoan
nato/a: Desio il 08 ottobre 1969
indirizzo: V. Vicenza 12 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 1185
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: emanueleantonio.padoan@archiworldpec.it
Marco Padovani
nato/a: Monza il 14 settembre 1973
indirizzo: V.le C. Battisti 66 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1494
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: marco.padovani2@archiworldpec.it
Riccardo Padovani
nato/a: Desio il 04 maggio 1971
indirizzo: V. Vitruvio 6 - 22063 CANTU' (CO)
n° posizione: 1430
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: riccardo.padovani@archiworldpec.it
Elena Alessandra Pagani
nato/a: Monza il 18 febbraio 1963
indirizzo: V. Col di Lana 14 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 703
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: elenaalessandra.pagani@archiworldpec.it
Nicla Giuseppina Pagani
nato/a: Limbiate il 20 ottobre 1955
indirizzo: V. Desio 20 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 549
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: niclagiuseppina.pagani@archiworldpec.it
Paolo Pagani
nato/a: Soncino il 30 giugno 1954
indirizzo: V. S. Ambrogio 25 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 446
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: paolo.pagani@archiworldpec.it
Walter Pagani
nato/a: Giussano il 08 agosto 1972
indirizzo: V. Garibaldi 32 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1526
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: walter.pagani@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >