Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2437 iscritti

Azzera
Hai cercato: (223 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Elena Pirola
nato/a: Monza il 11 agosto 1975
indirizzo: V. Vittorio Veneto 6 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 2402
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: elena.pirola@archiworldpec.it
Fabrizio Pirola
nato/a: Monza il 09 marzo 1966
indirizzo: V. S. Gottardo 18 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1172
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: fabrizio.pirola@archiworldpec.it
Giovanni Pirola
nato/a: Brugherio il 29 giugno 1956
indirizzo: V. U. Biancamano 8 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 287
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: giovanni.pirola@archiworldpec.it
Nadia Maria Pirola
nato/a: Monza il 15 gennaio 1969
indirizzo: V. Montegrappa 3 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 1283
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: nadiamaria.pirola@archiworldpec.it
Olga Maria Pirola
nato/a: Monza il 12 dicembre 1970
indirizzo: V. Leopardi 2 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2381
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: olgamaria.pirola@archiworldpec.it
Paolo Piron
nato/a: Saronno (VA) il 30 gennaio 1960
indirizzo: V. V. Emanuele 109 - 20824 LAZZATE (MB)
n° posizione: 442
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: paolo.piron@archiworldpec.it
Alessandra Noemi Pirovano
nato/a: Monza il 29 gennaio 1982
indirizzo: V. Vittorio Emanuele 21 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2887
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: alessandra.pirovano@archiworldpec.it
Ambra Pirovano
nato/a: Monza il 18 gennaio 1976
indirizzo: V. Bergamo 15 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1830
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: ambra.pirovano@archiworldpec.it
Luciano Pirovano
nato/a: Monza il 20 maggio 1948
indirizzo: V. V. Emanuele 21 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 155
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1978
PEC: luciano.pirovano@archiworldpec.it
Paolo Pirovano
nato/a: Monza il 14 giugno 1977
indirizzo: V. Lambro 32 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 1969
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: paolo.pirovano2@archiworldpec.it
< Precedente 13 14 15 16 17 Successiva >