Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2451 iscritti

Azzera
Hai cercato: (222 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Rocco Papillo
nato/a: Gerocarne (VV) il 15 dicembre 1960
indirizzo: V. Verdi 7 - 20824 LAZZATE (MB)
n° posizione: 574
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: rocco.papillo@archiworldpec.it
Barbara Papparotto
nato/a: Lissone il 24 febbraio 1961
indirizzo: V. Cardinal Ferrari n. 3 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 948
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: barbara.papparotto@archiworldpec.it
Simone Paradiso
nato/a: Cantù (CO) il 11 ottobre 1983
indirizzo: V. A. Grandi 16 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2775
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: simone.paradiso@archiworldpec.it
Morena Parenti
nato/a: Como il 03 luglio 1973
indirizzo: V. San Rocco 17 - 20824 LAZZATE (MB)
n° posizione: 2498
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: morena.parenti@archiworldpec.it
Marco Paris
nato/a: Limbiate il 03 maggio 1964
indirizzo: V. Tarvisio 7/E - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 776
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: marco.paris2@archiworldpec.it
Giancarlo Parma
nato/a: Milano il 15 giugno 1956
indirizzo: V. Mentana 21 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 325
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: giancarlo.parma@archiworldpec.it
Giovanni Roberto Parma
nato/a: Castrezzato il 26 gennaio 1961
indirizzo: V. Cavour 38 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 1139
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: giovanni.parma@archiworldpec.it
Giuseppe Parma
nato/a: Desio il 26 gennaio 1968
indirizzo: V. Cacciatori 5 - 20857 CAMPARADA (MB)
n° posizione: 1782
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: giuseppe.parma@archiworldpec.it
Umberto Carlo Parma
nato/a: Vimercate il 26 gennaio 1987
indirizzo: V. Beretta 6 - 20866 CARNATE (MB)
n° posizione: 2965
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: umberto.parma@archiworldpec.it
Gabriella Parodi
nato/a: Genova il 28 gennaio 1966
indirizzo: V. O. Pennati 10 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2483
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2000
PEC: gabriella.parodi@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >