Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2442 iscritti

Azzera
Hai cercato: (153 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Giuseppe Rizzo
nato/a: Desio il 17 maggio 1944
indirizzo: V. S.Giorgio, 40 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 61
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1971
PEC: giuseppe.rizzo2@archiworldpec.it
Paolo Matias Robles
nato/a: Tucuman il 15 febbraio 1978
indirizzo: V.le Piave 37 - 20129 MILANO (MI)
n° posizione: 2040
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: paolomatias.robles@archiworldpec.it
Daniela Rita Rocca
nato/a: Seregno il 12 maggio 1969
indirizzo: V. Tanaro 9 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 1603
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: danielarita.rocca@archiworldpec.it
Laura Rocca
nato/a: Monza il 22 luglio 1969
indirizzo: V. P. Giordani 18 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 981
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: laura.rocca@archiworldpec.it
Mirco Luigi Roccasecca
nato/a: Cantù (CO) il 28 maggio 1978
indirizzo: V. Liberazione 17a - 20030 SENAGO (MI)
n° posizione: 2978
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: mirco.roccasecca@archiworldpec.it
Roberto Rodaro
nato/a: Ambilly il 05 marzo 1973
indirizzo: V.J. F. Kennedy 13 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 1982
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: roberto.rodaro@archiworldpec.it
Alessia Rodina
nato/a: Monza il 30 gennaio 1975
indirizzo: V. Giovane Italia 12 - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1916
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: alessia.rodina@archiworldpec.it
Andrea Massimo Rogari
nato/a: Milano il 30 novembre 1967
indirizzo: V. Marmolada 30/E - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 923
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: andreamassimo.rogari@archiworldpec.it
Paolo Rognoni
nato/a: Brescia il 29 giugno 1977
indirizzo: V. Bellini 16 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 2994
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: paolo.rognoni@archiworldpec.it
Daniela Rogora
nato/a: Carate Brianza il 06 aprile 1980
indirizzo: V. Federico Borromeo 7 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2339
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: daniela.rogora@archiworldpec.it
< Precedente 8 9 10 11 12 Successiva >