Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2442 iscritti

Azzera
Hai cercato: (144 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Marcello Umberto Rovelli
nato/a: Vimercate il 13 settembre 1968
indirizzo: V. Trieste 14 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 1328
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: marcelloumberto.rovelli@archiworldpec.it
Roberto Romildo Rovelli
nato/a: Seregno il 13 giugno 1973
indirizzo: V. Sabatelli 25 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1794
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: robertoromildo.rovelli@archiworldpec.it
Nicola Rovere
nato/a: Milano il 06 maggio 1970
indirizzo: V. Monte Barro, 15/B - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3172
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2001
PEC: nicola.rovere@archiworldpec.it
Rosanna Rovetta
nato/a: Monza il 29 maggio 1966
indirizzo: V. E. Duse 6 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1117
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: rosanna.rovetta@archiworldpec.it
Cosimo Paolo Rovito
nato/a: TRICASE (LE) il 26 maggio 1982
indirizzo: P.zza Sandro Pertini, 30/A - 20862 Arcore (MB)
n° posizione: 3265
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: cosimopaolo.rovito@archiworldpec.it
Pierangela Rozzini
nato/a: Desio il 29 aprile 1954
indirizzo: V. Rossini, 30 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 288
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: pierangela.rozzini@archiworldpec.it
Sara Rubatto
nato/a: Ivrea il 06 febbraio 1989
indirizzo: V. Mornata, 16/G - 20836 Briosco (MB)
n° posizione: 3251
sezione di iscrizione: Albo A - Paesaggista
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: sara.rubatto@archiworldpec.it
Roberto Rubini
nato/a: Vaprio D'Adda (MI) il 20 ottobre 1986
indirizzo: V. Guerrazzi 49 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2979
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: roberto.rubini@archiworldpec.it
Carmela (Nuccia) Ruggeri
nato/a: Milano il 24 aprile 1939
indirizzo: V. A.Maderna 15 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 17
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1964
PEC: carmela.ruggeri@archiworldpec.it
Ilaria Ruggeri
nato/a: Milano il 17 aprile 1980
indirizzo: V. Pisa 2 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 2886
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: ilaria.ruggeri@archiworldpec.it
< Precedente 11 12 13 14 15 Successiva >