Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2353 iscritti

Azzera
Hai cercato: (142 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Paolo Renzetti
nato/a: Milano il 28 giugno 1964
indirizzo: V. T. Albinoni 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 713
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: paolo.renzetti@archiworldpec.it
Davide Resta
nato/a: Carate Brianza il 24 novembre 1971
indirizzo: V. I. Nievo 1A - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1627
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: davide.resta@archiworldpec.it
Valeria Rho
nato/a: Seregno il 04 gennaio 1978
indirizzo: V. Zara 14 - 20811 Cesano Maderno (MB)
n° posizione: 2309
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: valeria.rho@archiworldpec.it
Emanuela Riboldi
nato/a: Genzano di Roma (RM) il 13 agosto 1976
indirizzo: V. Ansperto da Biassono 38 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 2772
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: emanuela.riboldi@archiworldpec.it
Edoardo Riboni
nato/a: Mariano Comense (CO) il 16 maggio 1976
indirizzo: V. Arno 14 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2255
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: edoardo.riboni@archiworldpec.it
Alessandro Ridolfi
nato/a: Lecco il 29 maggio 1980
indirizzo: V. Indipendenza 7 - 20837 VEDUGGIO CON COLZANO (MB)
n° posizione: 2538
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: alessandro.ridolfi@archiworldpec.it
Enrico Maria Rigamonti
nato/a: Seregno il 29 agosto 1959
indirizzo: V. Roma 16 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 529
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: enricomaria.rigamonti@archiworldpec.it
Maurizio Rigamonti
nato/a: Carate Brianza il 07 maggio 1956
indirizzo: V. B. Buozzi 8 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 718
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: maurizio.rigamonti@archiworldpec.it
Renato Rigamonti
nato/a: Carate Brianza il 05 gennaio 1958
indirizzo: V.per C.na Veduggio 25 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 460
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: renato.rigamonti@archiworldpec.it
Alberto Rigato
nato/a: Vimercate il 22 ottobre 1980
indirizzo: V. A. Manzoni 28/a - 20873 CAVENAGO B.ZA (MB)
n° posizione: 2608
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: alberto.rigato1@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >