Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (153 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alessandro Ridolfi
nato/a: Lecco il 29 maggio 1980
indirizzo: V. Indipendenza 7 - 20837 VEDUGGIO CON COLZANO (MB)
n° posizione: 2538
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: alessandro.ridolfi@archiworldpec.it
Enrico Maria Rigamonti
nato/a: Seregno il 29 agosto 1959
indirizzo: V. Roma 16 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 529
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: enricomaria.rigamonti@archiworldpec.it
Maurizio Rigamonti
nato/a: Carate Brianza il 07 maggio 1956
indirizzo: V. B. Buozzi 8 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 718
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: maurizio.rigamonti@archiworldpec.it
Renato Rigamonti
nato/a: Carate Brianza il 05 gennaio 1958
indirizzo: V.per C.na Veduggio 25 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 460
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: renato.rigamonti@archiworldpec.it
Alberto Rigato
nato/a: Vimercate il 22 ottobre 1980
indirizzo: V. A. Manzoni 28/a - 20873 CAVENAGO B.ZA (MB)
n° posizione: 2608
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: alberto.rigato1@archiworldpec.it
Laura Maria Rimoldi
nato/a: Monza il 30 maggio 1965
indirizzo: V. L. Talamoni 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 792
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: lauramaria.rimoldi@archiworldpec.it
Aldo Ripamonti
nato/a: Milano il 18 luglio 1965
indirizzo: V. Biancamano 14 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 951
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: aldo.ripamonti@archiworldpec.it
Livio Ripamonti
nato/a: Monza il 23 dicembre 1961
indirizzo: V. San Simpliciano 17 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 864
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: livio.ripamonti@archiworldpec.it
Paola Ripamonti
nato/a: Treviglio il 15 giugno 1978
indirizzo: V. Impari Inferiore 14/a - 20865 USMATE VELATE (MB)
n° posizione: 2112
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: paola.ripamonti2@archiworldpec.it
Alessio Riva
nato/a: Oggiono il 30 agosto 1974
indirizzo: V. Sant.Grazie Vecchie 19 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1809
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: alessio.riva@archiworldpec.it
< Precedente 4 5 6 7 8 Successiva >