Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2465 iscritti

Azzera
Hai cercato: (187 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Michela Servadei
nato/a: Milano il 04 dicembre 1975
indirizzo: V. IV Novembre 5 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 2055
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: michela.servadei@archiworldpec.it
Sara Sesana
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 13 luglio 1971
indirizzo: V. Porta Lodi 2 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1516
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: sara.sesana@archiworldpec.it
Ettore Sesia
nato/a: Mede (PV) il 13 dicembre 1980
indirizzo: V. Libertà, 15 - 20853 Biassono (MB)
n° posizione: 3301
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: ettore.sesia@archiworldpec.it
Alessio Sette
nato/a: Giussano il 08 maggio 1978
indirizzo: V. Mincio 15 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2142
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: alessio.sette@archiworldpec.it
Debora Seveso
nato/a: Paderno Dugnano il 24 settembre 1973
indirizzo: V.F.lli Bandiera 9 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1946
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: d.seveso@pec.it
Gabriella Seveso
nato/a: Seregno il 08 ottobre 1966
indirizzo: V. delle Cave 43 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2135
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 1995
PEC: gabriella.seveso@archiworldpec.it
Marco Efisio Seveso
nato/a: Meda il 30 aprile 1957
indirizzo: V. Matteotti 57 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 439
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: marcoefisio.seveso@archiworldpec.it
Roberto Seveso
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 31 gennaio 1953
indirizzo: V. Borsi 3 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1057
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: roberto.seveso@archiworldpec.it
Stefania Seveso
nato/a: Milano il 09 gennaio 1969
indirizzo: V. Molino S.Giovine 11 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 1216
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: stefania.seveso@archiworldpec.it
Leonardo Sferrazza Papa
nato/a: Racalmuto (AG) il 04 novembre 1965
indirizzo: V. Cavour 17 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2681
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1992
PEC: leonardo.sferrazzapapa@archiworldpec.it
< Precedente 9 10 11 12 13 Successiva >