Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (189 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Mattia Savioni
nato/a: Giussano il 01 aprile 1984
indirizzo: V. Monterosa 6 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2899
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: mattia.savioni@archiworldpec.it
Sabina Scaburri
nato/a: Giussano il 12 maggio 1968
indirizzo: V. XXV Aprile 3 int.4 - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 1582
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: sabina.scaburri@archiworldpec.it
Anna Maria Scaccabarozzi
nato/a: Milano il 28 dicembre 1956
indirizzo: V. Lecco 59 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 874
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: annamaria.scaccabarozzi@archiworldpec.it
Annalisa Riccarda Scaccabarozzi
nato/a: Cernusco sul Naviglio (MI) il 09 aprile 1968
indirizzo: V. Burago 11 - 20876 ORNAGO (MB)
n° posizione: 1313
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: annalisariccarda.scaccabarozzi@archiworldpec.it
Chiara Scaccabarozzi
nato/a: Milano il 05 settembre 1977
indirizzo: V. Carlo Goldoni, 20 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1784
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: chiara.scaccabarozzi@archiworldpec.it
Giulia Scaccabarozzi
nato/a: Vimercate il 07 giugno 1989
indirizzo: V. Bice Cremagnani 13/7 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 3116
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: giulia.scaccabarozzi@archiworldpec.it
Erica Scalambra
nato/a: Monza il 19 agosto 1977
indirizzo: V. Allende 7 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 2297
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: erica.scalambra@archiworldpec.it
Chiara Scalia
nato/a: Cassano D'Adda il 24 maggio 1982
indirizzo: V. C. Battisti 39 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 2403
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: chiara.scalia@archiworldpec.it
Aldo Scamuzzi
nato/a: Carbonia il 06 gennaio 1945
indirizzo: V. Donizetti 18/a - 20865 USMATE VELATE (MB)
n° posizione: 407
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1970
PEC: aldo.scamuzzi@pct.pecopen.it
Francesco Nicola Scamuzzi
nato/a: Nogara (VR) il 07 ottobre 1971
indirizzo: V. Keplero 5 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 2790
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: francesco.scamuzzi@archiworldpec.it
< Precedente 5 6 7 8 9 Successiva >