Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2465 iscritti

Azzera
Hai cercato: (98 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Rolando Turchetto
nato/a: Zurigo il 03 giugno 1976
indirizzo: V. Liguria 16 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2716
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2004
PEC: rolando.turchetto@archiworldpec.it
Sabrina Turco
nato/a: Cosenza (CS) il 22 febbraio 1966
indirizzo: V. Roma 4 - 17020 CALICE LIGURE (SV)
n° posizione: 814
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: sabrina.turco@archiworldpec.it
Valentina Turello
nato/a: MONZA il 02 agosto 1991
indirizzo: V. VAL VENOSTA, 8 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3284
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: valentina.turello@archiworldpec.it
Alessandro Turri
nato/a: Milano il 25 novembre 1967
indirizzo: V. Montello 17 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 875
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: alessandro.turri@archiworldpec.it
Antonio Giosue' Turri
nato/a: Bovisio-Masciago il 25 giugno 1933
indirizzo: V. Montello 17 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 10
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1962
PEC: antoniogiosue.turri@archiworldpec.it
Stefano Turri
nato/a: Milano il 15 ottobre 1963
indirizzo: V. Montello 13 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 612
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: stefano.turri@archiworldpec.it
Umberto Turri
nato/a: Bovisio-Masciago il 01 aprile 1938
indirizzo: V. Stoppani 50 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 401
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: umberto.turri@archiworldpec.it
Vittorio Turri
nato/a: Milano il 01 gennaio 1965
indirizzo: V. Montello 17 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 606
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: vittorio.turri@archiworldpec.it
< Precedente 6 7 8 9 10 Successiva >