Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (97 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Franco Fortunato Taunisio
nato/a: Serracapriola il 04 ottobre 1953
indirizzo: V. Dell'acqua 36 - 20883 MEZZAGO (MB)
n° posizione: 507
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: francofortunato.taunisio@archiworldpec.it
Francesco Tavella
nato/a: Cantù (CO) il 09 maggio 1980
indirizzo: V. Ambrosoli 4 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2502
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: francesco.tavella@archiworldpec.it
Davide Telesca
nato/a: Monza il 11 settembre 1980
indirizzo: V. Correggio 90 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2586
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: davide.telesca@archiworldpec.it
Carlo Tenconi
nato/a: San Marino il 15 agosto 1967
indirizzo: V. della Birona, 41 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1329
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: carlo.tenconi@archiworldpec.it
Chiara Terenghi
nato/a: Monza il 14 giugno 1984
indirizzo: V. F. Ferrucci 7 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 2917
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: chiara.terenghi@archiworldpec.it
Marco Terenghi
nato/a: Monza il 14 dicembre 1951
indirizzo: V. F. Ferrucci 7 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 588
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1978
PEC: marco.terenghi@archiworldpec.it
Davide Termine
nato/a: Sesto San Giovanni il 16 maggio 1984
indirizzo: V. Alfieri 46 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 3081
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: davide.termine@archiworldpec.it
Andrea Terragni
nato/a: Monza il 18 luglio 1982
indirizzo: V. XX Settembre 12 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 2510
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: andrea.terragni@archiworldpec.it
Carlotta Terragni
nato/a: Desio il 27 maggio 1986
indirizzo: V. Golf 2 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2904
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: carlotta.terragni@archiworldpec.it
Matteo Terragni
nato/a: Giussano il 15 dicembre 1970
indirizzo: V. Isonzo 35 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 1361
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: matteo.terragni@archiworldpec.it
< Precedente 2 3 4 5 6 Successiva >