Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2349 iscritti

Azzera
Hai cercato: (93 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Giacomo Truglio
nato/a: Sant'Agata di Militello (ME) il 30 dicembre 1984
indirizzo: V. F. Nullo 15 - 24041 BREMBATE (BG)
n° posizione: 2623
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: giacomo.truglio1@archiworldpec.it
Francesco Turati
nato/a: Monza il 13 ottobre 1980
indirizzo: V. Nino Bixio 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2851
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: francesco.turati@archiworldpec.it
Matteo Turati
nato/a: Monza il 20 marzo 1979
indirizzo: V. Mazzucchelli 12 - 20838 RENATE (MB)
n° posizione: 2479
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: matteo.turati1@archiworldpec.it
Silvia Turati
nato/a: Milano il 19 ottobre 1964
indirizzo: V. Nazioni Unite 4/a - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1960
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: silvia.turati2@archiworldpec.it
Silvia Turati
nato/a: Milano il 25 gennaio 1974
indirizzo: V. San Damiano n. 18/A - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1635
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: silvia.turati@archiworldpec.it
Rolando Turchetto
nato/a: Zurigo il 03 giugno 1976
indirizzo: V. Liguria 16 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2716
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2004
PEC: rolando.turchetto@archiworldpec.it
Sabrina Turco
nato/a: Cosenza (CS) il 22 febbraio 1966
indirizzo: V. Roma 4 - 17020 CALICE LIGURE (SV)
n° posizione: 814
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: sabrina.turco@archiworldpec.it
Valentina Turello
nato/a: MONZA il 02 agosto 1991
indirizzo: V. VAL VENOSTA, 8 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3284
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: valentina.turello@archiworldpec.it
Alessandro Turri
nato/a: Milano il 25 novembre 1967
indirizzo: V. Montello 17 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 875
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: alessandro.turri@archiworldpec.it
Antonio Giosue' Turri
nato/a: Bovisio-Masciago il 25 giugno 1933
indirizzo: V. Montello 17 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 10
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1962
PEC: antoniogiosue.turri@archiworldpec.it
< Precedente 6 7 8 9 10 Successiva >