Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2437 iscritti

Azzera
Hai cercato: (121 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Giorgio Visentin
nato/a: Milano il 19 aprile 1984
indirizzo: V. Fosse Ardeatine 8 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2954
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: giorgio.visentin@archiworldpec.it
Agnese Maria Vismara
nato/a: Milano il 05 aprile 1981
indirizzo: V. Pignacca 7/a - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2819
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: agnese.vismara@archiworldpec.it
Eugenio Vismara
nato/a: Desio il 16 giugno 1960
indirizzo: V. L. Rho 66 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 992
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: eugenio.vismara@archiworldpec.it
Laura Vismara
nato/a: Seregno il 17 marzo 1973
indirizzo: V. F.sco Baracca 24 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 1451
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: laura.vismara@archiworldpec.it
Luca Vismara
nato/a: Carate Brianza il 11 agosto 1981
indirizzo: via Mincio 1g - 20063 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
n° posizione: 2529
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: luca.vismara@archiworldpec.it
Luca Viviani
nato/a: Addis Abeba il 18 febbraio 1958
indirizzo: V. P. Pozzi 15 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 391
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1984
PEC: luca.viviani2@archiworldpec.it
Riccardo Volontè
nato/a: Lentate sul Seveso il 21 giugno 1957
indirizzo: V. Goito 1 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2668
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1983
PEC: riccardo.volonte@archiworldpec.it
Susanna Volpati
nato/a: Monza il 03 agosto 1975
indirizzo: V. Zucchi 25 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1568
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: susanna.volpati@archiworldpec.it
Silvia Volpe
nato/a: Legnano il 25 giugno 1974
indirizzo: V. XVI Marzo 2 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1730
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: silvia.volpe@archiworldpec.it
Davide Volpi
nato/a: Vimercate il 15 giugno 1979
indirizzo: V. De Gasperi 22 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 3009
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: davidevolpi@pec.it
< Precedente 9 10 11 12 13 Successiva >