Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (122 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Luca Valaguzza
nato/a: Monza il 06 aprile 1970
indirizzo: V. Vilfredo Pareto 11 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 1238
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: luca.valaguzza@archiworldpec.it
Giusi Valente
nato/a: Carate B.za il 07 ottobre 1972
indirizzo: V. XXV Aprile 9 - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 3044
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2006
PEC: giusi.valente1@archiworldpec.it
Elena Gianna Valentini
nato/a: Monza il 12 febbraio 1958
indirizzo: V. Roberto Ardigo' 24 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 866
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: elena.valentini@archiworldpec.it
Fabio Valentini
nato/a: Milano il 07 gennaio 1963
indirizzo: V. Trieste 18 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2798
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 1988
PEC: fabio.valentini@archiworldpec.it
Annunziata Valenza
nato/a: Vimercate il 04 giugno 1957
indirizzo: V. Goito 10/2 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 315
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: annunziatamariapia.valenza@archiworldpec.it
Elisabetta Vallania
nato/a: Bari il 28 aprile 1966
indirizzo: V. Cavallotti 45 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 881
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: elisabetta.vallania@archiworldpec.it
Moreno Valle
nato/a: SARONNO il 23 aprile 1990
indirizzo: V. Trieste, 126 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 3131
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: moreno.valle@archiworldpec.it
Stefano Valle
nato/a: Saronno (VA) il 30 dicembre 1986
indirizzo: V. Fabio Filzi 14/B - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 2878
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: stefano.valle@archiworldpec.it
Giovanni Valli
nato/a: Giussano il 21 gennaio 1984
indirizzo: V. Lucania 18 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2551
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: giovanni.valli@archiworldpec.it
Laura Valotti
nato/a: Monza il 30 gennaio 1973
indirizzo: V. Lecco 64 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2086
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: laura.valotti@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >