Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (124 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Elena Verri
nato/a: Monza il 14 febbraio 1974
indirizzo: V.lo Bellani 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1812
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: elena.verri@archiworldpec.it
Gianni Vertemati
nato/a: Bernareggio il 14 marzo 1946
indirizzo: V. E. De Amicis 10 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 115
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: gianni.vertemati@postacertificata.gov.it
Alessandro Maria Vigano'
nato/a: Carate Brianza il 08 novembre 1975
indirizzo: V. A. Sciesa 3 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1764
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: alessandromaria.vigano@archiworldpec.it
Davide Vigano'
nato/a: Milano il 25 dicembre 1981
indirizzo: V. Benaco 3 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2345
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: davide.vigano@archiworldpec.it
Elisabetta Vigano'
nato/a: Monza il 05 ottobre 1967
indirizzo: V. San Carlo 15 - 20847 ALBIATE (MB)
n° posizione: 1074
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: elisabetta.vigano@archiworldpec.it
Fabrizio Vigano'
nato/a: Lissone il 01 dicembre 1965
indirizzo: V. F. Gioia 22 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1729
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: fabrizio.vigano@archiworldpec.it
Massimiliano Vigano'
nato/a: Carate Brianza il 25 aprile 1967
indirizzo: V. Benedetto Croce 22/a - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1307
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: massimiliano.vigano@archiworldpec.it
Michela Vigano'
nato/a: Monza il 15 aprile 1976
indirizzo: V. Castello 13 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1897
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: michela.vigano@archiworldpec.it
Paolo Vigano'
nato/a: Carate Brianza il 01 luglio 1966
indirizzo: V. A. Locatelli 65 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 885
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: paolo.vigano@archiworldpec.it
Paolo Giuseppe Vigano'
nato/a: Desio il 20 ottobre 1963
indirizzo: V. Dante 8 - 20838 RENATE (MB)
n° posizione: 769
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: paologiuseppe.vigano@archiworldpec.it
< Precedente 5 6 7 8 9 Successiva >