Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2437 iscritti

Azzera
Hai cercato: (121 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Davide Vigano'
nato/a: Milano il 25 dicembre 1981
indirizzo: V. Benaco 3 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2345
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: davide.vigano@archiworldpec.it
Elisabetta Vigano'
nato/a: Monza il 05 ottobre 1967
indirizzo: V. San Carlo 15 - 20847 ALBIATE (MB)
n° posizione: 1074
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: elisabetta.vigano@archiworldpec.it
Fabrizio Vigano'
nato/a: Lissone il 01 dicembre 1965
indirizzo: V. F. Gioia 22 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1729
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: fabrizio.vigano@archiworldpec.it
Massimiliano Vigano'
nato/a: Carate Brianza il 25 aprile 1967
indirizzo: V. Benedetto Croce 22/a - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1307
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: massimiliano.vigano@archiworldpec.it
Michela Vigano'
nato/a: Monza il 15 aprile 1976
indirizzo: V. Castello 13 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1897
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: michela.vigano@archiworldpec.it
Paolo Vigano'
nato/a: Carate Brianza il 01 luglio 1966
indirizzo: V. A. Locatelli 65 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 885
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: paolo.vigano@archiworldpec.it
Paolo Giuseppe Vigano'
nato/a: Desio il 20 ottobre 1963
indirizzo: V. Dante 8 - 20838 RENATE (MB)
n° posizione: 769
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: paologiuseppe.vigano@archiworldpec.it
Stefano Vigano'
nato/a: Monza il 21 maggio 1965
indirizzo: V. Garibaldi, 11 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 802
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: stefano.vigano2@archiworldpec.it
Stefano Vigano'
nato/a: Lissone il 07 gennaio 1967
indirizzo: V. Fogazzaro 17/F - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1148
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: stefano.vigano@archiworldpec.it
Giorgio Vignali
nato/a: Cesano Maderno il 11 marzo 1945
indirizzo: V. Montello 23 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2661
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1974
PEC: giorgio.vignali@archiworldpec.it
< Precedente 5 6 7 8 9 Successiva >