Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (45 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Raul Zacche'
nato/a: Milano il 14 gennaio 1959
indirizzo: V. R. Sanzio 6 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 545
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: raul.zacch@archiworldpec.it
Elisa Zaffalon
nato/a: Monza il 14 novembre 1981
indirizzo: V. del Bruno 4 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 2389
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: elisa.zaffalon@archiworldpec.it
Paola Zagati
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 31 marzo 1982
indirizzo: V. Bellini 1 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 2828
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: paola.zagati@archiworldpec.it
Claudia Zagni
nato/a: Milano il 08 ottobre 1954
indirizzo: V. Ponchielli 31/A - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 184
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1979
PEC: claudia.zagni@archiworldpec.it
Daniele Zago
nato/a: Monza il 15 agosto 1962
indirizzo: V. Martiri della Libertà 18 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2262
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 1981
PEC: daniele.zago@archiworldpec.it
Patrizia Zago
nato/a: Milano il 07 giugno 1966
indirizzo: V. Gramsci 26 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 898
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: zago.patrizia@pec.it
Federica Zambellini
nato/a: Milano il 20 luglio 1974
indirizzo: V. F. Alfieri 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1606
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: federica.zambellini@archiworldpec.it
Stefania Zamberlan
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 23 maggio 1968
indirizzo: V. Copernico 45b - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1349
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: stefania.zamberlan@archiworldpec.it
Gianluca Zambotti
nato/a: Milano il 07 febbraio 1970
indirizzo: V. Volturno, 30 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1870
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: gianluca.zambotti@archiworldpec.it
Giancarlo Zambu'
nato/a: Besana in brianza il 19 settembre 1977
indirizzo: V. 4 Novembre 5 - 20842 BESANA IN BRIANZA (MB)
n° posizione: 3079
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: giancarlo.zambu@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >