Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2361 iscritti

Azzera
Hai cercato: (340 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Anna Luisa Casera
nato/a: Quartu Sant'Elena il 22 giugno 1975
indirizzo: V. Ardigò 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1786
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: annaluisa.casera@archiworldpec.it
Aurelio Casiraghi
nato/a: Triuggio il 12 marzo 1951
indirizzo: V. S.Ambrogio 69 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 2096
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 1985
PEC: aurelio.casiraghi@archiworldpec.it
Carola Casiraghi
nato/a: Monza il 17 luglio 1972
indirizzo: V. E. Torricelli 1 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 1860
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: carola.casiraghi@archiworldpec.it
Diego Casiraghi
nato/a: Milano il 21 giugno 1977
indirizzo: V. Bellini 12/a - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 2103
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: diego.casiraghi2@archiworldpec.it
Giorgio Casiraghi
nato/a: Carate Brianza il 29 giugno 1968
indirizzo: V. Bellini 25 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 2178
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: giorgio.casiraghi@archiworldpec.it
Lorenzo Casiraghi
nato/a: Osio Sotto (BG) il 27 novembre 1983
indirizzo: V. Immacolata 19 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 2646
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: lorenzo.casiraghi@archiworldpec.it
Paolo Casiraghi
nato/a: Melzo (MI) il 02 agosto 1966
indirizzo: V. Chiesa 32 - 20864 AGRATE BRIANZA (MB)
n° posizione: 2706
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2001
PEC: paolo.casiraghi@archiworldpec.it
Ruggero Casiraghi
nato/a: Monza il 13 marzo 1972
indirizzo: V. Pio XI 2 - 20885 RONCO BRIANTINO (MB)
n° posizione: 1319
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: ruggero.casiraghi@archiworldpec.it
Valentina Cason
nato/a: Cittiglio (VA) il 03 dicembre 1985
indirizzo: V. Bernasconi 26 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 3036
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2013
PEC: valentina.cason@archiworldpec.it
Massimo Caspani
nato/a: Milano il 09 luglio 1964
indirizzo: V. Pascoli 12 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1320
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: arch.massimocaspani@postacertificata.com
< Precedente 8 9 10 11 12 Successiva >