Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (185 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Laura Gennari
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 25 maggio 1970
indirizzo: V. Oslavia 38 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1864
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: laura.gennari@archiworldpec.it
Enrica Maria Genovesi
nato/a: Limbiate il 07 marzo 1966
indirizzo: V. Asiago 13 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 1618
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: enrica.genovesi@archiworldpec.it
Luigi Gentile
nato/a: Lissone il 09 aprile 1963
indirizzo: V. D.C. Gnocchi 49 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 862
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: luigi.gentile@archiworldpec.it
Maria Luisa Gentilezza
nato/a: Roma il 20 agosto 1967
indirizzo: V. Volta 13 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2357
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2000
PEC: marialuisa.gentilezza@archiworldpec.it
Carlo Luigi Gerosa
nato/a: Tripoli il 02 maggio 1964
indirizzo: V. Vittorio Veneto 24 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1038
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: carloluigi.gerosa@archiworldpec.it
Erica Gerosa
nato/a: Carate Brianza il 23 aprile 1987
indirizzo: V. Bari 4 - 20841 CARATE BRIANZA (MB)
n° posizione: 3062
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: erica.gerosa@archiworldpec.it
Francesco Gerosa
nato/a: Seregno il 16 gennaio 1969
indirizzo: V. dei Pascoli 1 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1323
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: francesco.gerosa@archiworldpec.it
Elisa Gervasoni
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 23 maggio 1968
indirizzo: V. G. Segantini 14 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 2343
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 1997
PEC: elisa.gervasoni@archiworldpec.it
Monica Gervasoni
nato/a: Vimercate il 10 maggio 1989
indirizzo: Via S. D. Savio 34 - 20864 AGRATE BRIANZA (MB)
n° posizione: 3138
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: monica.gervasoni@archiworldpec.it
Mario Gessaga
nato/a: Limbiate il 25 luglio 1953
indirizzo: V. Milano 61 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 307
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: mario.gessaga@archiworldpec.it
< Precedente 9 10 11 12 13 Successiva >