Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (126 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Umberto Villani
nato/a: Seregno il 18 aprile 1964
indirizzo: V. Villafranca 21 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1095
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: umberto.villani@archiworldpec.it
Francesco Villanova
nato/a: Milano il 11 novembre 1962
indirizzo: V. S. Fruttuoso 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 837
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: francesco.villanova@archiworldpec.it
Vincenzo Villarani
nato/a: Torre Annunziata il 27 novembre 1956
indirizzo: V. E. Mattei 3 - 20061 CARUGATE (MI)
n° posizione: 2023
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: vincenzo.villarani@archiworldpec.it
Giuseppe Raineri Vimercati
nato/a: Sovico il 09 maggio 1946
indirizzo: V. Trento Trieste 11 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 489
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: giusepperaineri.vimercati@archiworldpec.it
Marco Vimercati
nato/a: Monza il 27 gennaio 1982
indirizzo: P.zza Cardinal Ferrari, 9 - 20842 Besana in Brianza (MB)
n° posizione: 3256
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2008
PEC: marco.vimercati2@archiworldpec.it
Francesca Viscardi
nato/a: Monza il 08 settembre 1975
indirizzo: V. Asiago 1/7 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 2071
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: francesca.viscardi@archiworldpec.it
Laura Viscardi
nato/a: Carate Brianza il 21 gennaio 1987
indirizzo: V. Don Giovanni Minzoni 17 - 20844 Triuggio (MB)
n° posizione: 3305
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: laura.viscardi1@archiworldpec.it
Laura Viscardi
nato/a: Vimercate il 19 gennaio 1960
indirizzo: V. Asiago 1/6 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1411
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: laura.viscardi@archiworldpec.it
Sergio Viscardi
nato/a: Vimercate il 12 gennaio 1951
indirizzo: V. Asiago 1/7 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 263
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: sergio.viscardi@archiworldpec.it
Antonio Viscomi
nato/a: Petrizzi (CZ) il 10 aprile 1971
indirizzo: V. Dante Alighieri 6 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 2042
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: antonio.viscomi@archiworldpec.it
< Precedente 9 10 11 12 13 Successiva >