Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2437 iscritti

Azzera
Hai cercato: (268 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Laura Martello
nato/a: Treviglio (BG) il 21 novembre 1985
indirizzo: Località Morteo, 40 - 16030 MONEGLIA (GE)
n° posizione: 2993
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: laura.martello@archiworldpec.it
Massimo Maria Martin
nato/a: Senago (MI) il 18 dicembre 1956
indirizzo: V. del Cavo 25 - 20826 MISINTO (MB)
n° posizione: 654
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: massimo.martin@archiworldpec.it
Alessandro Martinelli
nato/a: Monza il 24 agosto 1964
indirizzo: V. Monte Bianco 16 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 772
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: alessandro.martinelli2@archiworldpec.it
Barbara Martinelli
nato/a: Desio il 09 ottobre 1970
indirizzo: V. G. Mameli 18 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 1391
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: barbara.martinelli@archiworldpec.it
Giuseppe Martines
nato/a: Morges il 08 agosto 1969
indirizzo: V. dei Boschi 49 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1938
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: giuseppe.martines@archiworldpec.it
Giancarlo Martini
nato/a: Monza il 28 febbraio 1958
indirizzo: V. M.G. Deledda 10 - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 586
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: giancarlo.martini@archiworldpec.it
Luca Martini
nato/a: Vimercate il 06 novembre 1987
indirizzo: V. Deledda 10 - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2977
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: luca.martini1@archiworldpec.it
Roberto Martino
nato/a: Sapri (SA) il 11 maggio 1983
indirizzo: V. Roberto Aridigò 38 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2986
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: roberto.martino@archiworldpec.it
Antonella Marzorati
nato/a: Limbiate il 02 gennaio 1971
indirizzo: V. Dante Alighieri 15 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 1854
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: antonella.marzorati@archiworldpec.it
Ezio Marzorati
nato/a: Varedo il 28 febbraio 1956
indirizzo: V. Redipuglia 33/A - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 234
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: ezio.marzorati@archiworldpec.it
< Precedente 10 11 12 13 14 Successiva >