Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2424 iscritti

Azzera
Hai cercato: (267 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Marta Mascheroni
nato/a: Giussano il 06 maggio 1980
indirizzo: V. Carducci 34 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2555
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: marta.mascheroni@archiworldpec.it
Cesare Maurizio Masi
nato/a: Seregno il 28 novembre 1957
indirizzo: V. Salvemini 1 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 459
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: cesare.masi@archiworldpec.it
Elisa Masiero
nato/a: Monza il 06 luglio 1960
indirizzo: V. Lecco 7 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 757
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: elisa.masiero@archiworldpec.it
Mariarita Masiero
nato/a: Besana in Brianza il 15 giugno 1962
indirizzo: V. Santa Caterina 11 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 773
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: mariarita.masiero@archiworldpec.it
Noemi Masiero
nato/a: Desio (MB) il 08 novembre 1981
indirizzo: V. L. Spallanzani 5 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 3139
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2009
PEC: noemi.masiero@archiworldpec.it
Maura Maspero
nato/a: Seregno il 08 luglio 1973
indirizzo: V. Vignoni 30 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1926
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: maura.maspero@archiworldpec.it
Emanuela Massa
nato/a: Monza il 05 maggio 1972
indirizzo: V.le Libertà 89bis - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1844
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: emanuela.massa@archiworldpec.it
Laura Massa
nato/a: Milano il 13 dicembre 1968
indirizzo: V. Tre Re 20 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 1041
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: architetto@pec.lauramassa.com; laura.massa@archiworldpec.it
Santino Massaro
nato/a: Dipignano (CS) il 24 gennaio 1960
indirizzo: V. Lecco 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3117
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 1986
PEC: santino.massaro@archiworldpec.it
Alberta Massironi
nato/a: VIMERCATE il 16 marzo 1966
indirizzo: V. PELLIZZARI, 1 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 3273
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 1992
PEC: alberta.massironi1@archiworldpec.it
< Precedente 11 12 13 14 15 Successiva >