Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2465 iscritti

Azzera
Hai cercato: (229 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Yve Pessina
nato/a: Seregno il 04 novembre 1988
indirizzo: V. Statuto 22d - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 3082
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: yve.pessina@archiworldpec.it
Iolanda Petrella
nato/a: Senigallia il 15 febbraio 1961
indirizzo: V. Valsugana 7 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 711
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: iolanda.petrella@archiworldpec.it
Cristina Pezzaglia
nato/a: Milano il 20 aprile 1966
indirizzo: V. M. da Campione 10 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 859
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: cristina.pezzaglia@archiworldpec.it
Valeria Simona Pezzetta
nato/a: Saronno (VA) il 27 giugno 1971
indirizzo: V. Monte Sabotino 10 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 2162
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: valeriasimona.pezzetta@archiworldpec.it
Chiara Piantini
nato/a: Prato il 27 luglio 1976
indirizzo: V. Moriggia 10 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2134
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: chiara.piantini@archiworldpec.it
Monica Piantoni
nato/a: Monza il 18 novembre 1973
indirizzo: V. G. Delle Bande Nere 15 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1807
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: monica.piantoni@archiworldpec.it
Alessandro Piazza
nato/a: Monza il 03 agosto 1981
indirizzo: V. Monte Cervino 14 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 2379
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: alessandro.piazza@archiworldpec.it
Bruno Daniele Piazza
nato/a: Monza il 28 giugno 1966
indirizzo: V. Lambro 80 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 1043
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: brunodaniele.piazza@archiworldpec.it
Daniela Piazza
nato/a: Monza il 08 marzo 1976
indirizzo: Via Cascina Gianfranco, 41 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 2850
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: daniela.piazza1@archiworldpec.it
Elena Piazza
nato/a: Vimercate il 07 gennaio 1988
indirizzo: V. Girotti 18 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 3114
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: elena.piazza1@archiworldpec.it
< Precedente 11 12 13 14 15 Successiva >