Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (151 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Tindaro Rossello
nato/a: Patti (ME) il 09 maggio 1980
indirizzo: V.le Santuario 20 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2877
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: tindaro.rossello@archiworldpec.it
Francesco Rossena
nato/a: Varese il 20 maggio 1955
indirizzo: V. Righi 11/13 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 506
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1979
PEC: francesco.rossena@archiworldpec.it
Emiliano Rossetto
nato/a: Monza il 26 dicembre 1972
indirizzo: V. San Mauro 36/b - 20838 RENATE (MB)
n° posizione: 2218
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: emiliano.rossetto@archiworldpec.it
Cesare Rossi
nato/a: Monza il 22 gennaio 1972
indirizzo: V. F. Confalonieri 20 - 20841 CARATE BRIANZA (MB)
n° posizione: 1866
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: cesare.rossi@archiworldpec.it
Cristina Rossi
nato/a: Milano il 30 aprile 1965
indirizzo: V. E. Ambrosini 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1347
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: cristina.rossi@archiworldpec.it
Elena Marina Rossi
nato/a: Monza il 23 agosto 1961
indirizzo: V. Farina 11 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 498
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: elenamarina.rossi@archiworldpec.it
Gabriella Rossi
nato/a: Monza il 12 luglio 1959
indirizzo: V. Ardigo' 36 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 418
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: gabriella.rossi@archiworldpec.it
Giuliana Rita Rossi
nato/a: Monza il 26 luglio 1962
indirizzo: V. Monte Grappa 13 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 1141
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: giulianarita.rossi@archiworldpec.it
Luigi Gianantonio Rossi
nato/a: Vedano al Lambro il 12 luglio 1957
indirizzo: V.le C. Battisti 22 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1009
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: luigigianantonio.rossi@archiworldpec.it
Marina Rossi
nato/a: Monza il 31 agosto 1964
indirizzo: V. Galvani 13 - 20865 USMATE VELATE (MB)
n° posizione: 852
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: marina.rossi2@archiworldpec.it
< Precedente 11 12 13 14 15 Successiva >