Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2442 iscritti

Azzera
Hai cercato: (349 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Chiara Cavaliero
nato/a: Vimercate il 02 dicembre 1983
indirizzo: V. Luigi Cadorna 24/1 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 2640
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: chiara.cavaliero@archiworldpec.it
Alberto Cavallari
nato/a: BOLLATE il 09 giugno 1978
indirizzo: V. A. Tadino 5 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 3141
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: alberto.cavallari1@archiworldpec.it
Lorena Cavalletti
nato/a: Monza il 18 aprile 1975
indirizzo: V. IV Novembre 72 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 1464
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: lorena.cavalletti@archiworldpec.it
Pietro Cavalletti
nato/a: Monza il 30 gennaio 1991
indirizzo: V. Fiume 2 - 20835 Muggiò (MB)
n° posizione: 3184
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: pietro.cavalletti@archiworldpec.it
Roberto Pietro Giovanni Cavalli
nato/a: Milano il 10 luglio 1965
indirizzo: V. Stelvio 22 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2013
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: robertopietrogiovanni.cavalli@archiworldpec.it
Diego Carlo Cavallini
nato/a: Lecco il 12 ottobre 1979
indirizzo: V. Crispi 2 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 2340
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: diegocarlo.cavallini@archiworldpec.it
Eleonora Cavallini
nato/a: Monza il 07 giugno 1979
indirizzo: V. S. Gervaso n. 28 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2045
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: eleonora.cavallini@archiworldpec.it
Enrico Cavallini
nato/a: Milano il 13 dicembre 1955
indirizzo: V. Nazionale dei Giovi 25 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 215
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1980
PEC: enrico.cavallini@postacertificata.com
Umberto Cavallini
nato/a: Varedo il 12 aprile 1943
indirizzo: V. F.Crispi 2 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 50
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1970
PEC: umberto.cavallini@archiworldpec.it
Elena Cavedini
nato/a: Vimercate il 08 giugno 1961
indirizzo: V. S. D'Acquisto 7 - 20866 CARNATE (MB)
n° posizione: 557
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: elena.cavedini@archiworldpec.it
< Precedente 12 13 14 15 16 Successiva >