Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2353 iscritti

Azzera
Hai cercato: (180 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Francesco Giletto
nato/a: Monza il 25 ottobre 1967
indirizzo: V. Francesco Baracca 17 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 988
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: francesco.giletto@archiworldpec.it
Elisabetta Ginelli
nato/a: Vimercate il 12 gennaio 1958
indirizzo: V. Marina 40 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 521
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: elisabetta.ginelli@archiworldpec.it
Ruggero Ginelli
nato/a: Vimercate il 09 ottobre 1960
indirizzo: V. Roma, 16 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 651
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: ruggero.ginelli@archiworldpec.it
Maria Teresa Gioia
nato/a: Mariano Comense (CO) il 02 dicembre 1969
indirizzo: V. Parini 17 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1369
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: mariateresa.gioia@archiworldpec.it
Paolo Maria Giovenzana
nato/a: Monza il 07 dicembre 1944
indirizzo: V. Gottardo 112 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 177
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1978
PEC: paolomaria.giovenzana@archiworldpec.it
Patrizia Giovenzana
nato/a: Lecco il 28 novembre 1973
indirizzo: V. dei Gelsi 14 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 2175
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2005
PEC: patrizia.giovenzana@archiworldpec.it
Alessandro Gironi
nato/a: Cernusco sul Naviglio il 24 maggio 1990
indirizzo: V. Guerzoni, 17 - 20158 Milano (MI)
n° posizione: 3321
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: alessandro.gironi@archiworldpec.it
Laura Gironi
nato/a: Monza il 31 luglio 1981
indirizzo: V. Ninio Bixio 18/c - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2491
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: laura.gironi@archiworldpec.it
Angelo Giudici
nato/a: Meda il 12 luglio 1934
indirizzo: V. XXV Aprile 16 - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 15
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1964
PEC: angelo.giudici@archiworldpec.it
Marco Maria Giudici
nato/a: Seregno il 25 giugno 1962
indirizzo: V. Rho 5 - 22060 CABIATE (CO)
n° posizione: 729
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: marcomaria.giudici@archiworldpec.it
< Precedente 12 13 14 15 16 Successiva >