Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2437 iscritti

Azzera
Hai cercato: (268 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Laura Massa
nato/a: Milano il 13 dicembre 1968
indirizzo: V. Tre Re 20 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 1041
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: architetto@pec.lauramassa.com; laura.massa@archiworldpec.it
Santino Massaro
nato/a: Dipignano (CS) il 24 gennaio 1960
indirizzo: V. Lecco 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3117
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 1986
PEC: santino.massaro@archiworldpec.it
Ilaria Massironi
nato/a: Milano il 27 novembre 1975
indirizzo: V. Volta 22 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 1845
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: ilaria.massironi@pec.it
Maria Grazia Mastrorillo
nato/a: Roma il 08 settembre 1966
indirizzo: V. A. Manzoni 26 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 1846
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: mariagrazia.mastrorillo@archiworldpec.it
Antonella Mattavelli
nato/a: Vimercate il 24 settembre 1974
indirizzo: V. dei Mille 14 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1710
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: antonella.mattavelli@archiworldpec.it
Annalisa Mauri
nato/a: Seregno il 21 giugno 1967
indirizzo: V. Mart.della Libertà 24 - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 1021
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: annalisamariateresa.mauri@archiworldpec.it
Arianna Mauri
nato/a: Milano il 23 ottobre 1971
indirizzo: V. Comasinella 159 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 1088
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: arianna.mauri@archiworldpec.it
Eleonora Mauri
nato/a: Desio il 07 marzo 1985
indirizzo: V. Ugo Foscolo 10 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 2882
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: eleonora.mauri@archiworldpec.it
Marcella Mauri
nato/a: Lissone il 21 marzo 1959
indirizzo: V. N. Bixio 19 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 523
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: marcella.mauri@archiworldpec.it
Monica Mauri
nato/a: Monza il 11 febbraio 1969
indirizzo: V. Pizzagalli 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1022
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: monica.mauri@archiworldpec.it
< Precedente 12 13 14 15 16 Successiva >