Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (183 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Angela Gaglioti
nato/a: Monza il 26 gennaio 1981
indirizzo: V. della Fortuna 2 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2468
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: angelagaglioti@pec.it
Roberto Emanuele Galantucci
nato/a: Paderno Dugnano il 29 gennaio 1966
indirizzo: V. Tridentina 11 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1294
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: roberto.galantucci@archiworldpec.it
Silvia Galastri
nato/a: Firenze il 22 luglio 1961
indirizzo: V. E. Tazzoli 37 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 683
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: silvia.galastri@archiworldpec.it
Andrea Galbiati
nato/a: Monza il 30 ottobre 1973
indirizzo: V.le Libertà 114/C - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1988
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: andrea.galbiati2@archiworldpec.it
Andrea Galbiati
nato/a: Carate Brianza il 17 marzo 1977
indirizzo: V. Roma 11 - 20847 ALBIATE (MB)
n° posizione: 1995
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: andrea.galbiati3@archiworldpec.it
Angela Galbiati
nato/a: Monza il 03 ottobre 1967
indirizzo: V. Casiraghi e Riboldi 55 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 1295
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: angela.galbiati@archiworldpec.it
Armando Galbiati
nato/a: Vimercate il 05 novembre 1963
indirizzo: V. Emilia 3/B - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 673
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: armando.galbiati@archiworldpec.it
Carla Galbiati
nato/a: Biassono il 03 novembre 1964
indirizzo: V. Marconi 52 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 2786
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: carla.galbiati@archiworldpec.it
Enrico Galbiati
nato/a: Sovico il 04 gennaio 1963
indirizzo: V. Monte Sabotino 5/g - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 1165
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: enrico.galbiati@archiworldpec.it
Gioele Galbiati
nato/a: Carate Brianza (MB) il 12 gennaio 1989
indirizzo: V. Bolzano 3 - 20833 Giussano (MB)
n° posizione: 3200
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: gioele.galbiati@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >