Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (222 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Maria Luisa Paiella
nato/a: Milano il 23 gennaio 1968
indirizzo: V. G. Matteotti 15 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1023
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: marialuisa.paiella@archiworldpec.it
Emanuela Vittoria Paioro
nato/a: Cernusco sul Naviglio (MI) il 23 febbraio 1973
indirizzo: V. E. De Amicis 49 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 2495
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2002
PEC: emanuelavittoria.paioro1@archiworldpec.it
Ester Pais
nato/a: Monza il 29 dicembre 1977
indirizzo: V. F. Filzi 50 - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2124
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: ester.pais@archiworldpec.it
Donata Paladini
nato/a: Perugia il 31 maggio 1967
indirizzo: V. Ugolini, 6 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 918
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: donata.paladini@archiworldpec.it
Sabrina Palazzoli
nato/a: Milano il 02 marzo 1983
indirizzo: V. Buonarroti 20 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2892
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: sabrina.palazzoli@archiworldpec.it
Chiara Paleari
nato/a: Monza il 24 ottobre 1980
indirizzo: V. C. Battisti 26 - 20093 COLOGNO MONZESE (MI)
n° posizione: 2592
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: chiara.paleari1@archiworldpec.it
Claudia Paleari
nato/a: Seregno il 24 ottobre 1963
indirizzo: V. Lecco 57 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1069
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: claudia.paleari@archiworldpec.it
Cristina Paleari
nato/a: Paderno Dugnano il 29 agosto 1971
indirizzo: V. Paganini 75 - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 1191
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: cristina.paleari@archiworldpec.it
Massimo Paleari
nato/a: Vedano al Lambro il 29 agosto 1962
indirizzo: V. San Martino 20 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 657
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: massimo.paleari@archiworldpec.it
Michele Paleari
nato/a: Lecco il 24 maggio 1980
indirizzo: V. Giovanni Berchet 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2488
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: michele.paleari@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >