Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2451 iscritti

Azzera
Hai cercato: (189 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Cristina Sala
nato/a: Merate (LC) il 10 settembre 1970
indirizzo: V. G. Puccini 74/b - 20872 CORNATE D'ADDA (MB)
n° posizione: 2713
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2004
PEC: cristina.sala@archiworldpec.it
Elena Sala
nato/a: Monza il 23 agosto 1971
indirizzo: V. Aliprandi 35 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1543
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: elena.sala1@archiworldpec.it
Fabrizio Sala
nato/a: Carate Brianza il 07 luglio 1975
indirizzo: V.le Regina Margherita 4/d - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 2289
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: fabrizio.sala@archiworldpec.it
Federica Sala
nato/a: Milano il 15 ottobre 1974
indirizzo: V. Bazzini 19/E - 20866 CARNATE (MB)
n° posizione: 1795
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: federica.sala@archiworldpec.it
Giampaolo Sala
nato/a: Lissone il 17 dicembre 1965
indirizzo: V. Origo 8 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1758
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: giampaolo.sala2@archiworldpec.it
Gian Luca Sala
nato/a: Lissone il 14 luglio 1963
indirizzo: V. Lombardia 32a - 22074 LOMAZZO (CO)
n° posizione: 2311
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 1996
PEC: gianluca.sala@archiworldpec.it
Giulia Sala
nato/a: Monza il 05 aprile 1987
indirizzo: V. Montale 7 - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 2893
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: giulia.sala@archiworldpec.it
Marco Sala
nato/a: Monza il 15 giugno 1965
indirizzo: V. Don Luigi Colombo 12 - 23880 CASATENOVO (LC)
n° posizione: 2219
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 1996
PEC: marco.sala@archiworldpec.it
Marco Angelo Sala
nato/a: Vimercate il 02 ottobre 1964
indirizzo: V. Matteotti 63 - 20872 CORNATE D'ADDA (MB)
n° posizione: 2679
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1992
PEC: architetto@pec.arcegeo.com
Matteo Sala
nato/a: Monza il 08 luglio 1967
indirizzo: V. D. Manin 94 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 974
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: matteo.sala@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >