Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (45 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Massimiliano Zanierato
nato/a: Varedo il 28 maggio 1970
indirizzo: V. Adamello, 67 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1629
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: massimiliano.zanierato@archiworldpec.it
Luigi Zanini
nato/a: Mariano Comense (CO) il 12 gennaio 1967
indirizzo: V. Trieste 12 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1050
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: luigi.zanini@archiworldpec.it
Barbara Zanotta
nato/a: Monza il 20 dicembre 1968
indirizzo: V. Catalani 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1378
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: barbara.zanotta@archiworldpec.it
Giovanni Zanzucchi
nato/a: Parma il 13 gennaio 1959
indirizzo: V. Torazza 151 Villa 1 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 817
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: giovanni.zanzucchi@archiworldpec.it
Alessandro Giovanni Zappa
nato/a: Seregno il 05 febbraio 1962
indirizzo: V. Petrarca, 10 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 630
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: alessandrogiovanni.zappa@archiworldpec.it
Oliviero Marco Zappa
nato/a: Vedano al Lambro il 25 aprile 1961
indirizzo: V. Villa 8 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB)
n° posizione: 793
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: olivieromarco.zappa@archiworldpec.it
Antonio Zardoni
nato/a: Giussano il 09 ottobre 1979
indirizzo: V. Nazionale dei Giovi 77/b - 20811 CESANO MADERNO (MI)
n° posizione: 2808
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: antonio.zardoni@archiworldpec.it; antoniozardoni@pec.it
Franco Zdunic
nato/a: Monza il 29 dicembre 1973
indirizzo: V. Alcide De Gasperi 7 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB)
n° posizione: 1971
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: franco.zdunic@archiworldpec.it
Andrea Zecchetti
nato/a: Milano il 10 febbraio 1989
indirizzo: V. Clementi 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3090
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: andrea.zecchetti@archiworldpec.it
Christian Zecchin
nato/a: Desio il 01 luglio 1980
indirizzo: V. Mantova 7 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2582
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: christian.zecchin@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >