Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (288 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Raffaella Barbera
nato/a: Seregno il 19 ottobre 1979
indirizzo: V. Marconi 14 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2375
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: raffaella.barbera@archiworldpec.it
Alessio Barbieri
nato/a: Mariano Comense (CO) il 18 febbraio 1980
indirizzo: V. Gorizia 33 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2561
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: alessio.barbieri@archiworldpec.it
Olga Barcucci
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 27 ottobre 1978
indirizzo: V. Cadore, 24/A - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1975
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: olga.barcucci@archiworldpec.it
Maurizio Barella
nato/a: Seregno il 30 novembre 1963
indirizzo: V. Tirso 22 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 993
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: maurizio.barella@archiworldpec.it
Giorgio Baresi
nato/a: Monza il 10 aprile 1970
indirizzo: V. IV Novembre 21 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2347
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: giorgio.baresi@archiworldpec.it
Paolo Barin
nato/a: Cormano il 30 luglio 1964
indirizzo: V. San Carlo 4 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 1120
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: paolo.barin@archiworldpec.it
Vera Barindelli
nato/a: Cantù (CO) il 05 giugno 1978
indirizzo: V. Mazzucchelli 3 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1899
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: vera.barindelli@archiworldpec.it
Ivano Barison
nato/a: Seregno il 26 settembre 1972
indirizzo: V. Borromeo 36 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1744
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: ivano.barison@archiworldpec.it
Serena Maria Barison
nato/a: Milano il 20 febbraio 1981
indirizzo: V.le Umbria 11 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2755
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: serenamaria.barison@archiworldpec.it
Alessandro Barni
nato/a: Milano il 02 luglio 1971
indirizzo: P.zza Cavour 25 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1453
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: alessandro.barni@archiworldpec.it
< Precedente 2 3 4 5 6 Successiva >