Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2451 iscritti

Azzera
Hai cercato: (354 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Andrea Campioli
nato/a: Seregno il 24 maggio 1962
indirizzo: V.Cardinale F.Borromeo 13 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 752
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: andrea.campioli@archiworldpec.it
Luca Campioli
nato/a: Mariano Comense (CO) il 07 maggio 1975
indirizzo: V. Umberto Maddalena 22 - 20824 LAZZATE (MB)
n° posizione: 1951
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: luca.campioli@archiworldpec.it
Francesco Canale
nato/a: Reggio Calabria il 24 maggio 1959
indirizzo: V. S.F. Neri 11 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 890
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: francesco.canale@archiworldpec.it
Annalisa Canali
nato/a: Monza il 29 aprile 1978
indirizzo: V. Marconi, 4 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 2424
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: annalisa.canali@archiworldpec.it
Maria Cristina Canauz
nato/a: Milano il 01 maggio 1970
indirizzo: V. Oberdan 46 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 1886
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: mariacristina.canauz@archiworldpec.it
Lorenzo Candiani
nato/a: Milano il 19 gennaio 1977
indirizzo: V. Don Natale Villa 1/a - 20867 CAPONAGO (MB)
n° posizione: 2890
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: lorenzo.candiani@archiworldpec.it
Amedeo Cantu'
nato/a: Milano il 15 settembre 1954
indirizzo: V. Dante 5 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 411
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: amedeo.cantu@archiworldpec.it
Angelo Cantu'
nato/a: Macherio il 28 agosto 1953
indirizzo: V. Pessina 5b - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 679
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: angelo.cantu@archiworldpec.it
Lorenzo Cantu'
nato/a: Monza il 24 dicembre 1976
indirizzo: V. L. Da Vinci 1 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 2301
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: lorenzo.cantu@archiworldpec.it
Massimo Cantu'
nato/a: Giussano il 02 giugno 1974
indirizzo: V. Milano 36 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 2079
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: massimo.cantu@archiworldpec.it
< Precedente 2 3 4 5 6 Successiva >