Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (113 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Matteo Ferrario
nato/a: Monza il 29 settembre 1983
indirizzo: V. C. Cavour 50 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 2409
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: ferrario.matteo@pec.ferrarioprogetti.it
Silvia Ferrario
nato/a: Monza il 15 aprile 1973
indirizzo: V. Kennedy 4 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1978
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: silvia.ferrario@archiworldpec.it
Roberto Ferravante
nato/a: Ivrea (TO) il 23 settembre 1982
indirizzo: V. Solferino 11 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2763
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: roberto.ferravante@archiworldpec.it
Giovanni Luca Ferreri
nato/a: Monza il 11 settembre 1970
indirizzo: V. San Maurizio al Lambro 4/d - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 1356
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: giovanniluca.ferreri@archiworldpec.it
Rosario Ferreri
nato/a: Saarbrucken il 23 giugno 1966
indirizzo: V. Mazzini 13 - 22060 MARIANO COMENSE (CO)
n° posizione: 2224
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 1996
PEC: rosario.ferreri@archiworldpec.it
Anna Ferri
nato/a: Merate (LC) il 24 ottobre 1976
indirizzo: V. Al Montalino 5/A - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1875
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: anna.ferri@archiworldpec.it
Andrea Ferrillo
nato/a: Roma il 01 settembre 1970
indirizzo: V. Garibaldi 17 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 1536
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: andrea.ferrillo@archiworldpec.it
Francesca Fiammanti
nato/a: Monza il 09 aprile 1964
indirizzo: V. Frazione Porrinetti 4 - 23880 CASATENOVO (LC)
n° posizione: 1012
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: francesca.fiammanti@pec.it
Mariangela Fierro
nato/a: Milano il 15 gennaio 1974
indirizzo: V. Rimembranze 21 - 21047 SARONNO (VA)
n° posizione: 2350
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: mariangela.fierro@archiworldpec.it
Andrea Figiani
nato/a: Monza il 29 settembre 1968
indirizzo: V. F. Gioia 16 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1923
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: andrea.figiani@archiworldpec.it
< Precedente 2 3 4 5 6 Successiva >