Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (189 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Francesco Salinitro
nato/a: Gela (CL) il 08 novembre 1948
indirizzo: V. Pio X 38 - 93012 GELA (CL)
n° posizione: 2924
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 1980
PEC: francesco.salinitro@archiworldpec.it
Giovanni Sallemi
nato/a: Limbiate il 09 settembre 1964
indirizzo: V. Laghetto, 16 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1796
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: giovanni.sallemi@archiworldpec.it
Francesca Salvaderi
nato/a: Milano il 13 luglio 1980
indirizzo: V. A. Manzoni 32 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 2246
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: francesca.salvaderi@archiworldpec.it
Luca Michele Salvatore
nato/a: Milano il 07 ottobre 1964
indirizzo: V. V. Veneto 35 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 884
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: lucamichele.salvatore@archiworldpec.it
Federica Salvel
nato/a: Desio il 26 gennaio 1981
indirizzo: V. G. Pascoli 6 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 2249
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: federica.salvel@archiworldpec.it
Leonardo Salvemini
nato/a: Trani il 03 marzo 1982
indirizzo: V. Nino Bixio 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3120
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2009
PEC: leonardo.salvemini1@archiworldpec.it
Silvia Marcella Salvioni
nato/a: Carate Brianza il 04 maggio 1974
indirizzo: C.so del Popolo 49 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1480
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: silviamarcella.salvioni@archiworldpec.it
Barbara Sandrini
nato/a: Monza il 12 novembre 1964
indirizzo: V. Vitt.Emanuele 26 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 767
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: barbara.sandrini@archiworldpec.it
Massimo Sandrini
nato/a: Monza il 09 novembre 1965
indirizzo: V. Carlo Goldoni 18 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2106
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 1993
PEC: massimo.sandrini@archiworldpec.it
Carlo Sangalli
nato/a: Lissone il 09 novembre 1957
indirizzo: V. Oslavia 17 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1142
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: carlo.sangalli@archiworldpec.it
< Precedente 2 3 4 5 6 Successiva >