Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2349 iscritti

Azzera
Hai cercato: (258 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Giorgio Mangiagalli
nato/a: Monza il 30 settembre 1976
indirizzo: V. Schiaffino 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1826
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: giorgio.mangiagalli@archiworldpec.it
Chiara Mangiarotti
nato/a: Milano il 05 ottobre 1975
indirizzo: V. Giacomo Leopardi 22 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1955
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: chiara.mangiarotti@archiworldpec.it
Franco Mangili
nato/a: Bergamo il 12 marzo 1969
indirizzo: V. G. Fumagalli 6 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 1357
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: franco.mangili@archiworldpec.it
Davide Manias
nato/a: Desio il 22 gennaio 1969
indirizzo: V. I Silone 7 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2346
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: davide.manias@archiworldpec.it
Francesco Manildo
nato/a: Mondovi' (Cn) il 03 settembre 1976
indirizzo: V. M. Buonarroti 24 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3216
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2004
PEC: francesco.manildo@archiworldpec.it
Daniela Mannucci Benincasa
nato/a: Milano il 29 maggio 1966
indirizzo: V. G. Mazzini 4a - 24128 BERGAMO (BG)
n° posizione: 1081
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: dmannuccibenincasa@pec.it
Ilaria Mantegari
nato/a: Monza il 17 marzo 1969
indirizzo: V. Valcava 24 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1558
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: ilaria.mantegari@archiworldpec.it
Silvia Mantegazza
nato/a: Cassano D'Adda il 15 giugno 1979
indirizzo: V. XXIV Maggio 58 - 20873 CAVENAGO B.ZA (MB)
n° posizione: 2037
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: silvia.mantegazza@archiworldpec.it
Monica Manzoni
nato/a: Monza il 23 dicembre 1968
indirizzo: V. Borsa 25 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1014
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: monica.manzoni@archiworldpec.it
Olga Manzoni
nato/a: Cernusco Sul Naviglio il 19 novembre 1988
indirizzo: V.le Brianza 36 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 3076
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: olga.manzoni@archiworldpec.it
< Precedente 4 5 6 7 8 Successiva >