Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (81 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Raffaele Lucano
nato/a: Camini (RC) il 28 ottobre 1959
indirizzo: V. Traversi 20 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 710
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: raffaele.lucano@pec.it
Gianfranco Lucchesini
nato/a: Monza il 20 dicembre 1970
indirizzo: V. Guerrazzi 2 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1342
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: gianfranco.lucchesini@archiworldpec.it
Elena Lucchi
nato/a: Crema il 28 maggio 1975
indirizzo: V. Cairoli 5 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1539
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: elena.lucchi@archiworldpec.it
Domenico Lucia
nato/a: Monza il 03 aprile 1969
indirizzo: V. Volta, 97 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2304
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: domenico.lucia@archiworldpec.it
Leonardo Lucini
nato/a: Mariano Comense (CO) il 26 ottobre 1976
indirizzo: V. Minoretti 41 - 20815 COGLIATE (MB)
n° posizione: 1737
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: leonardo@pec.studiolucini.it
Samantha Lucini
nato/a: Saronno (VA) il 19 giugno 1981
indirizzo: Via I Maggio n. 27 - 20020 SOLARO (MB)
n° posizione: 2316
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: samantha.lucini@archiworldpec.it
Valentina Lucini
nato/a: Mariano Comense (CO) il 16 settembre 1986
indirizzo: V. C. Minoretti 43 - 20815 COGLIATE (MB)
n° posizione: 2998
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: valentina@pec.studiolucini.it
Simona Luglio
nato/a: Seregno il 18 aprile 1968
indirizzo: V. Giovi 12/14 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1168
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: simona.luglio@archiworldpec.it
Carlo Maria Luinetti
nato/a: Monza il 29 ottobre 1966
indirizzo: V. C. E. Gadda 8 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1135
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: carlo.luinetti@archiworldpec.it
Ruggero Lungarno
nato/a: Monza il 31 gennaio 1973
indirizzo: V. dell'Asilo 46 - 20865 USMATE VELATE (MB)
n° posizione: 1427
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: ruggero.lungarno@archiworldpec.it
< Precedente 5 6 7 8 9 Successiva >