Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (230 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Giovanni Passoni
nato/a: Vimercate il 05 maggio 1946
indirizzo: V. Fleming 10 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 799
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: giovanni.passoni2@archiworldpec.it
Patrizia Antonella Patella
nato/a: Cantù (CO) il 24 settembre 1967
indirizzo: V. Vittorio Veneto 28 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2705
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2001
PEC: patrizia.patella@archiworldpec.it
Monica Patrini
nato/a: Monza il 02 febbraio 1965
indirizzo: V. Guerrazzi 21 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 831
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: monica.patrini@archiworldpec.it
Daniele Pavan
nato/a: Villorba il 07 marzo 1961
indirizzo: Frazione Sant'anna 27 - 22010 PIANELLO DEL LARIO (CO)
n° posizione: 2280
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: daniele.pavan@archiworldpec.it
Walter Aristide Pavan
nato/a: Seregno il 07 novembre 1967
indirizzo: V. Terragni 6 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2686
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1993
PEC: walter.pavan@archiworldpec.it
Caterina Paviglianiti
nato/a: Monza il 08 aprile 1988
indirizzo: V. Emilia 29 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 3115
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: caterina.paviglianiti@archiworldpec.it
Giuseppe Paviglianiti
nato/a: Monza il 21 aprile 1972
indirizzo: V. della Ricostruzione 27/a - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 1511
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: giuseppe.paviglianiti@archiworldpec.it
Giusi Pecoraro
nato/a: Palermo il 11 agosto 1981
indirizzo: V. G. Verdi 26 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2600
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: giusi.pecoraro@archiworldpec.it
Matteo Pedaso
nato/a: Milano il 10 gennaio 1978
indirizzo: V. S. Antonio da Padova 21 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 2076
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: matteo.pedaso@archiworldpec.it
Renato Pederiva
nato/a: Milano il 10 marzo 1954
indirizzo: V. Pascoli 21 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2667
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1981
PEC: renato.pederiva@archiworldpec.it
< Precedente 6 7 8 9 10 Successiva >