Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2465 iscritti

Azzera
Hai cercato: (353 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Letizia Carrabs
nato/a: Giussano il 15 novembre 1987
indirizzo: V. Oberdan 44 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 3041
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: letizia.carrabs@archiworldpec.it
Federico Carrer
nato/a: CARATE BRIANZA il 25 settembre 1989
indirizzo: V. VOLTA, 41 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 3274
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: carrer.federico@pec.it
Cristina Carturan
nato/a: Paderno Dugnano il 16 gennaio 1973
indirizzo: Corso Milano 145 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 2360
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: cristina.carturan@archiworldpec.it
Daniele Carzaniga
nato/a: Merate (LC) il 07 marzo 1973
indirizzo: V. Diaz 14 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 1424
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: pec@pec.architettocarzaniga.it
Lorenzo Mauro Carzaniga
nato/a: Merate (LC) il 06 ottobre 1989
indirizzo: V. A. Colombo 6 - 20866 CARNATE (MB)
n° posizione: 3140
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: lorenzomauro.carzaniga@archiworldpec.it
Matteo Carzaniga
nato/a: Vimercate il 30 giugno 1979
indirizzo: V. dei Pini 3/c - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 3010
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: matteo.carzaniga@archiworldpec.it
Alessandro Casati
nato/a: Monza il 29 maggio 1971
indirizzo: V. Ambrogio Villa, 8 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB)
n° posizione: 2422
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: alessandro.casati@archiworldpec.it
Deborah Casati
nato/a: Giussano il 08 giugno 1967
indirizzo: V. Roma 6 - 20838 RENATE (MB)
n° posizione: 1125
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: deborah.casati@archiworldpec.it
Fabrizio Casati
nato/a: Milano il 30 luglio 1962
indirizzo: V. Luigi Nono 1 - 20872 CORNATE D'ADDA (MB)
n° posizione: 2674
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1990
PEC: fabrizio.casati@archiworldpec.it
Matteo Casati
nato/a: Vimercate il 01 ottobre 1971
indirizzo: V. G. Verdi 6 - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 1365
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: matteo.casati@archiworldpec.it
< Precedente 7 8 9 10 11 Successiva >