Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2457 iscritti

Azzera
Hai cercato: (114 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Massimo Fossati
nato/a: Carate Brianza il 05 aprile 1978
indirizzo: V. G. Leopardi 15 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 2394
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: massimo.fossati@archiworldpec.it
Mirco Fossati
nato/a: Lissone il 19 febbraio 1960
indirizzo: V. Cavour 20/A - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 547
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: mirco.fossati@archiworldpec.it
Raffaella Fossati
nato/a: Rho (MI) il 22 novembre 1963
indirizzo: V. M. da Campione 9 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 978
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: fattoadartesas@legalmail.it
Roberto Fossati
nato/a: Monza il 02 luglio 1966
indirizzo: V.le della Repubblica 137 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2625
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: roberto.fossati1@archiworldpec.it
Sara Fossati
nato/a: Monza il 27 febbraio 1971
indirizzo: V. Borgazzi 24 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1406
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: sara.fossati@archiworldpec.it
Ilenia Francescangeli
nato/a: Milano il 25 agosto 1973
indirizzo: V. Treves 5 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 2473
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: ilenia.francescangeli@archiworldpec.it
Gianluca Franceschet
nato/a: Desio il 17 gennaio 1974
indirizzo: Piazza Eroi 6/n - 20019 Settimo Milanese (MI)
n° posizione: 1616
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: gianluca.franceschet@archiworldpec.it
Simone Francione
nato/a: Vittoria (RG) il 25 novembre 1984
indirizzo: V. M.L. King 6 - 20831 Seregno (MB)
n° posizione: 3218
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2013
PEC: simone.francione@archiworldpec.it
Marcello Franzanti
nato/a: Seregno il 30 dicembre 1963
indirizzo: V. M. Buonarroti 23 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 727
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: marcello.franzanti@archiworldpec.it
Dalmazio Franzoni
nato/a: Carugate (MI) il 01 febbraio 1936
indirizzo: V. Marina 40 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 142
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1977
PEC: dalmazio.franzoni@archiworldpec.it
< Precedente 7 8 9 10 11 Successiva >