Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2457 iscritti

Azzera
Hai cercato: (227 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alessandro Pegolotti
nato/a: Giussano il 30 luglio 1974
indirizzo: V. XVI Marzo, 2 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1716
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: alessandro.pegolotti@archiworldpec.it
Federico Pella
nato/a: Milano il 30 giugno 1977
indirizzo: V. Dante 87 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 1847
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: federico.pella@archiworldpec.it
Felice Pellegatta
nato/a: Seregno il 18 agosto 1959
indirizzo: V. De Gasperi 4/f - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 417
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: felice.pellegatta@archiworldpec.it
Giuseppe Pellegatta
nato/a: Milano il 27 giugno 1964
indirizzo: V. Assunzione 6 - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 812
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: giuseppe.pellegatta@archiworldpec.it
Ivo Pellegri
nato/a: Giussano il 03 settembre 1954
indirizzo: V. Vigano', 69 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 300
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: ivo.pellegri@archiworldpec.it
Cristina Pellegrino
nato/a: Monza il 07 febbraio 1965
indirizzo: V. C. Battisti 17 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB)
n° posizione: 777
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: cristina.pellegrino@archiworldpec.it
Paolo Pellicanò
nato/a: Vibo Valentia il 09 ottobre 1971
indirizzo: V. Giusti 92 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2501
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: paolo.pellicano@archiworldpec.it
Dario Pellizzari
nato/a: Mariano Comense il 18 agosto 1982
indirizzo: V.le Marche 21 - 20125 MILANO (MI)
n° posizione: 2771
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: dario.pellizzari@archiworldpec.it
Alberto Pellizzoni
nato/a: Giussano il 13 febbraio 1969
indirizzo: V. Fiume 14 - 20843 VERANO B.ZA (MB)
n° posizione: 1581
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: alberto.pellizzoni@archiworldpec.it
Fabio Pelucchi
nato/a: Giussano il 01 maggio 1984
indirizzo: V. Marengo 26/bis - 20841 CARATE BRIANZA (MB)
n° posizione: 2590
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: fabio.pelucchi@archiworldpec.it
< Precedente 7 8 9 10 11 Successiva >