Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2442 iscritti

Azzera
Hai cercato: (187 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Giuseppe Scordo
nato/a: Palizzi (RC) il 01 gennaio 1961
indirizzo: V. G. Agnesi 3 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 765
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: junior.scordo@pec.it
Laura Maria Scotti
nato/a: Monza il 26 maggio 1963
indirizzo: Vicolo Croce 14 - 20886 AICURZIO (MB)
n° posizione: 577
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: lauramaria.scotti@archiworldpec.it
Manuela Scotti
nato/a: MONZA il 11 marzo 1989
indirizzo: V. Canova 2 - 20864 AGRATE BRIANZA (MB)
n° posizione: 3154
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: manuela.scotti@archiworldpec.it
Daniela Scravaglieri
nato/a: Catania il 27 gennaio 1966
indirizzo: V. Monti e Tognetti 13 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1046
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: daniela.scravaglieri@archiworldpec.it
Ivano Scuratti
nato/a: Nova Milanese il 20 gennaio 1955
indirizzo: V. Matteotti 2 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 356
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: ivano.scuratti@archiworldpec.it
Anna Secchi
nato/a: Mariano Comense (CO) il 06 maggio 1975
indirizzo: V. Milano 8/b - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 1515
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: anna.secchi@archiworldpec.it
Federico Secchi
nato/a: Milano il 02 settembre 1966
indirizzo: V. Rota 43 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 786
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: federico.secchi@archiworldpec.it
Mario Sedini
nato/a: Giussano il 23 febbraio 1974
indirizzo: V. Eschilo 4 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1634
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: mario.sedini@archiworldpec.it
Lidia Maria Sega
nato/a: Vimercate il 23 maggio 1984
indirizzo: V. San Giuseppe 36 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 2829
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: lidia.sega@archiworldpec.it
Giovanna Segala
nato/a: Bergamo il 02 marzo 1955
indirizzo: V. Manin 88 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 312
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: giovanna.segala@archiworldpec.it
< Precedente 7 8 9 10 11 Successiva >